Инфракрасные обогреватели – это та продукция, что пользуется сегодня огромным спросом. И купить ее не составит труда. Для этого необходимо лишь заглянуть на сайт https://uden-s.org и выбрать одну из предложенных моделей.

Качественный обогреватель для балкона, который не стоит целое состояние, станет действительно отличным приобретением. А как может быть иначе, если за производство берется бренд Uden-S?

В интернет-каталоге можно отыскать немало интересных моделей. Благодаря им температура воздуха на балконе будет всегда комфортной. И счета за э/э не окажутся огромными. Модели, которые представлены, отвечают всем правилам техники безопасности.

Технические особенности

Для создания обогревателей, что устанавливаются на балконах, используется металлокерамики. Продукция, созданная настоящими мастерами своего дела, получается действительно экономичной. Функционирование возможно благодаря тепловым лучам прямого нагрева. Первоначально нужно прогреть разные предметы, твердые конструкции, после чего нагревается непосредственно воздух. Вот так и получается, что окружающая атмосфера становится максимально естественной, живой.

Немало преимуществ имеет металлокерамический обогреватель, что используется на балконах. Во-первых, его энергопотребление находится на минимальном уровне. Например, у конвекторов соответствующее значение как минимум в 1,5-2 раза выше. Да и масляные радиаторы в этом плане проигрывают.

Во-вторых, стоит обратить внимание на накопитель тепла, созданный из керамики. Как раз благодаря ему возможно сбережение энергии. Отдача тепла начнется спустя 300 секунд с момента включения. На рабочую температуру удается выйти буквально за 20 минут. Остывание продлится около 90 минут!

Уже из всего этого следует, что обогреватель из металлокерамики является наилучшим выбором для владельцев жилья с балконом. А ведь мы еще не сказали, к примеру, об экологичности. Воздушные массы не будут высушены, не начнется циркуляция пыли. К этому добавим и соответствие стандартам качества. Срок эксплуатации равен четверть века без перерывов.