Без мясных и колбасных деликатесов не обходится ни один праздничный стол. Приобрести https://verhovoda.com/ колбасы оптом можно в компании «Verhovoda», которая более тринадцати лет работает в данной сфере и имеет уникальный практический опыт. Здесь применяются только традиционные методики по изготовлению копченостей и других мясных деликатесов. Никогда не применяются синтетические добавки и искусственные ароматизаторы типа «Жидкий дым». Процесс копчения происходит традиционным способом на натуральных дровах.

Разнообразие колбасных изделий

Сосиски и шпикачки, балыки, ребра и филе, маринованное шашлычное мясо и пикантные колбаски «Папперони» - это далеко не полный перечень доступной продукции от компании «Verhovoda». Разнообразный ассортимент мясных продуктов позволяет удовлетворить спрос самых изысканных покупателей и выбрать изделия не только для повседневного рациона, но и для самых торжественных мероприятий. Компания сотрудничает, как с розничными заказчиками, так и с крупными оптовиками, предлагая выгодные условия работы, надежность и качество продукции.

Колбаса для пикника и праздника

На сайте https://verhovoda.com/category/vareno-kopchenye-izdeliya варено-копченая колбаса предлагается в обширном ассортименте. Баварская и салями, юбилейная и московская, сервелат союзный и праздничная, а также киевская, дрогобыч, испанская и довбушская колбаса украсит любой стол и станет прекрасной основой для бутербродов, для пикника и для перекуса в дороге.

Особенности мясных рулетов

Особым спросом пользуются деликатесные мясные рулеты из индейки. Они отличаются своими диетическими свойствами и натуральной основой. Кроме мяса индюка, для изготовления филе используется только пищевая поваренная соль и смесь пряностей. Продукт обладает приятным ароматом натурального копчения, не содержит никаких посторонних запахов и привкусов. Филе выглядит красиво и ровно, относится к высшему сорту продукции и может храниться при соответствующей температуре до тридцати суток. Для рулета «Деликатесный» используют мясо говядины высшего сорта и индюка с добавлением специй крупного помола. Вся продукция компании «Verhovoda» сопровождается обязательными качественными сертификатами и соответствует всем принятым санитарным нормам.