Выбор мебели — ключ к тому, чтобы ваша ванная комната выглядела так, как вы этого хотите. В помещении с ограниченным пространством жизненно важно разместить правильную мебель, соответствующую потребностям в хранении, получая максимальную отдачу от каждого сантиметра. Настенные шкафы, стеллажи, тумбы с выдвижными ящиками, в интернет-магазине «Сантехдом» есть из чего выбирать.

Самый важный аспект — функциональность

Из-за высокой влажности, частых колебаний температуры, первое, на что нужно обратить внимание, — это качество мебели. Она должна быть устойчива к влаге, то есть изготовлена из материалов высокой плотности, чтобы минимизировать водопоглощение. Торцы изделия должны быть закрыты кромкой с использованием полиуретанового клея. Качественная мебель не будет расслаиваться или набухать. В каталоге «Сантехдом» обратите внимание на таких производителей, как:

  • Norway — белоснежные тумбы и пеналы в скандинавском стиле;
  • Devit — готовые гарнитуры для ванной с доставкой по Украине;
  • Fancy Marble;
  • Juventa;
  • Roca — проверенное качество;
  • Volle;
  • Marsan и CRW.

Всё на своих местах

Объективно оцените размеры помещения, чтобы правильно разместить тумбы, пеналы, настенные шкафы и зеркало перед тем, как купить мебель для ванной в Киеве. Ещё один фактор, который нужно принять во внимание, — оставить достаточное пространство между отдельными элементами, чтобы обеспечить удобство использования. Это важно в случае небольших ванных.

Используйте каждый свободный сантиметр комнаты, но будьте осторожны, не загромождайте слишком сильно. Эксперты интернет-магазина «Сантехдом» рекомендуют выбирать навесные модули, так как они создают впечатление, что ванная более просторная.

Даже если геометрия помещения оказалась нестандартной или его трудно обставить должным образом, необязательно выбирать мебель под заказ. В нашем каталоге можно найти коллекции модульной мебели для ванной комнаты по доступной цене, она бывает разных, даже очень компактных размеров. Присмотритесь к моделям следующих производителей:

  • «ЮВВИС»;
  • «Славута»;
  • «Мойдодыр»;
  • «Ольвия».

Не стесняйтесь экспериментировать — помните, что модульную мебель можно свободно комбинировать как по горизонтали, так и по вертикали, создавая оригинальные, но гармонично выглядящие композиции. Используйте напольные и навесные модули.

Идеальный стиль

Мебель простых форм, лишенная декоративных ручек, орнаментов, подойдёт для минималистичных интерьеров. Выбирайте универсальные цвета: белый или серый. Более интенсивные цветовые акценты — прекрасный выбор для ванных комнат для семей с детьми. Строгий стиль можно сделать более интересным, используя древесные текстуры, репродукции бетона, мрамора. Глянцевая мебель отлично подходит для ванных комнат в современном стиле. Матовые поверхности прекрасно дополнят любой классический интерьер.

В интернет-магазине «Сантехдом» представлены последние коллекции от производителей-лидеров отрасли. Найдите вдохновение и подходящую мебель для ванной в нашем каталоге — качество по доступной цене.