Осенняя обувь должна быть удобной, легкой и хорошо защищать от неблагоприятных погодных условий. Также важен ее внешний вид и легкое сочетание с различными элементами гардероба. Давайте внимательнее посмотрим на предложения этого года.

С приходом первых холодных дней необходимо сменить обувь. Обувь на осень должна иметь более толстую подошву, которая изолирует от влажной и холодной почвы, более высокий верх, а также поверхность, устойчивую к воде и грязи.

Осенняя обувь

Детская обувь оптом - практичная, подходящая для мальчиков и девочек. Модели выполнены из качественных материалов и с вниманием к деталям. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ноги вашего ребенка надежно закреплены и защищены.

Вы можете выбрать модели для детей разных возрастов

Для более младших подойдет обувь, которая застегивается липучкой, с дополнительными удобными молниями, пришитыми по бокам, что позволяет легко обуваться. А для более старших - на шнурках. Внутри обуви должны быть профилированные кожаные стельки, которые обеспечивают дополнительную изоляцию от земли.

В этом году хитом стали туфли, сделанные из блестящих материалов или покрытые блеском - серебром, золотом, украшенным мерцающими звездами или окрашенными в глянец. Такой предмет гардероба обязательно должен быть у каждого маленького любителя моды.

Удобная и морозостойкая обувь - залог успешных осенних прогулок

Если ботинки хорошо сшиты и изготовлены из высококачественного сырья, они обеспечат комфорт для ребенка и будут стимулировать его проводить время на свежем воздухе.

Детская обувь со светодиодной подсветкой

Она эффектна и всегда обращает на себя внимание. Туфли со светодиодной подсветкой являются объектом желания многих маленьких любителей моды и прекрасно дополняют образ.

Яркие или разноцветные огни, вспыхивающие под подошвами, привлекают внимание с каждым шагом, подчеркивают модный стиль и вызывают к владельцу такой обуви всеобщий интерес. Хотя предложение обуви с подсветкой до недавнего времени было ограниченным, в настоящее время на рынке доступно несколько десятков интересных моделей, подходящих для различных случаев.