Эргономичность - важная характеристика каждого современного помещения. Ванная комната – одно из помещений, в которых должна быть продумана каждая деталь. Здесь очень важна функциональность. Конечно, ванные комнаты могут быть различными по размеру и конфигурации, но чаще всего их площадь ограничена несколькими квадратными метрами. Потому важно укомплектовать помещение таким образом, чтобы в нем смогло комфортно разместиться все необходимое. Тумба с раковиной – одно из таких практичных решений. В ней могут храниться чистящие и моющие средства, всевозможные баночки с кремами, шампунями и бальзамами, полотенца и банные атрибуты.

Продавец, которому доверяют

Заказывать тумбу с раковиной нужно у проверенного продавца, который может гарантировать высокое качество товара. Следует обратить внимание на интернет магазин ВаннаСан, сайт vannasan.com.ua, который предлагает качественную мебель для ванных комнат непосредственно от производителей. Здесь представлен огромный выбор изделий на любой вкус. При покупке комплекта мебели предлагается хорошая скидка.

По Украине мебель доставляется в собранном виде, так что покупателю не придется дополнительно тратиться на сборку. После получения останется только установить тумбу или комплект мебели в отведенном для этого месте и наслаждаться комфортом. Важно лишь правильно выбрать каждое изделие с учетом:

  • стиля
  • цвета
  • размера
  • конфигурации
  • комплектации.

Что нужно учитывать при выборе тумбы с раковиной?

Прежде всего нужно помнить, что ванная комната – место повышенной влажности. Потому лучше отдать предпочтения изделиям, выполненным из влагостойкого материала. Это может быть пластик, МДФ со специальным покрытием или искусственный камень. Также стои обратить внимание на тип установки изделия. Тумба может крепиться к стене или устанавливаться непосредственно на пол. Во втором случае обязательно должны присутствовать ножки.

При выборе тумбы нужно обязательно помнить о расположении труб. Идеально, если они будут скрыты от глаз, потому нужно все просчитать заранее. В некоторых случаях понадобится пригласить мастера, который бы осуществил врезку труб в заднюю стенку тумбы. В этом случае лучше заказать тумбу, выполненную из МДФ.