Инвестиции в недвижимость всегда были самым надежным и постоянным видом вкладывания материальных средств. Особенно, это касается коммерческой недвижимости, которая постоянно растет в цене, независимо от экономики. Чтобы купить действующий бизнес в одессе, необходимо воспользоваться интернет-ресурсом legrand-odessa.com и подобрать наиболее подходящий вариант. Это может быть ресторан или готовый магазин, хостел либо офис, небольшое уютное кафе либо действующий производственный цех по изготовлению пельменей и вареников.

Пользуемся поисковым алгоритмом

Для удобства пользователей, на сайте размещен доступный поисковый фильтр. Необходимо найти раздел «продажа недвижимости» и выбрать одно из направлений: магазины, рестораны и кафе, офисы либо помещения свободного назначения. Действующий ресторан на улице Греческой, находится в Приморском районе города Одессы. Заведение находится в туристической зоне, что гарантирует его постоянную посещаемость и узнаваемость. Ресторан сдается в долгосрочную аренду, помещение не требует ремонта и имеет собственную летнюю площадку.

Подбираем готовый действующий магазин

Для небольшого постоянного бизнеса, можно приобрести небольшой готовый магазин на улице Конной, который находится на первом этаже двухэтажного здания. Торговое помещение площадью, больше семидесяти квадратных метров, состоит из одной комнаты в хорошем состоянии. Магазин имеет преимущество, так как расположен в торговой зоне города, на оживленном перекрестке, с большой пешеходной проходимостью. Помещение оснащено всеми необходимыми коммуникациями.

Организуем мини-отель

Сегодня очень популярен бизнес на сдаче в аренду спальных мест. Небольшой хостел, расположенный на улице Дерибасовской, нуждается в ремонте. Общая площадь помещения составляет около ста пятидесяти квадратных метра. Его планировка дает возможность организовать мини-отель либо хостел и получать гарантированную и постоянную прибыль, вложив небольшие средства для ремонта.

Воспользовавшись онлайн-порталом legrand-odessa.com, можно купить либо взять в долгосрочную аренду любой действующий бизнес, выбирая помещение по собственным приоритетам и критериям.