Салон элитных интерьеров «Home-fashion» предлагает отделочные материалы и все, что потребуется для обустройства эксклюзивного и уникального интерьера, который полностью будет отвечать самым высоким требованиям заказчика. Магазин и на страницах своего каталога, и в шоу-руме демонстрирует продукцию известных мировых производителей из Италии и Франции, Германии и Испании, здесь можно найти товары, привезенные даже из США.

Непосредственное сотрудничество с компаниями из этих стран позволяет представлять клиентам исключительно оригинальную, а посему, высокого качества продукцию. Со всеми, имеющимися брендами можно ознакомиться на сайте магазина, а наличие всего необходимого на его складе позволит клиентам получить нужный товар, не дожидаясь долго его поступления. Хотя для тех, кто предпочитает дизайнерский товар сделают специальный заказ.

Что такое элитный интерьер

Каждое жилище – это лицо своего владельца, ведь оно обустраивается согласно его предпочтениям, вкусу и, разумеется, финансовой состоятельности. Поэтому кто-то предпочитает минимализм и простоту, а кого-то статус и соседи обязывают приводить свою недвижимость в состояние элитного и роскошного жилья.

Такие премиум интерьеры проектируются дизайнерами с особым тщанием, подбором уникальной обстановки, которая эффективно подчеркнет положение заказчика в обществе. Здесь должен тонко быть выдержан баланс между дорогостоящей и эксклюзивной отделкой, мебелью, сантехникой и их функциональностью, ведь среди всего этого великолепия придется жить и пользоваться им привычным способом.

Поэтому помимо сложных архитектурных решений внутреннего пространства и использования качественной, и дорогой отделки, особое внимание уделяется освещению, как элементу декора, помимо выполнения собственных функций. Разумеется, наличие новейшей бытовой техники известных брендов требует и соответствующее электронное оборудование для их включения.

Ванные комнаты обустраиваются как в королевских покоях, где используются лишь элитные предметы, разработанные мировыми знаменитостями, а также авторская плитка. И, конечно, мебель, которая больше всего отражает вкус и внутреннее содержание своего владельца. То есть то, что должно присутствовать помимо дороговизны.