Как решить проблему плохого покрытия мобильного телефона или интернета? Усилители приобрели значительную популярность в отрасли радиосвязи в последние годы благодаря их непревзойденной эффективности и широкому диапазону. На рынке предлагается огромный выбор усилителей GMS / EGSM / UMTS / DCS (3G, 4G LTE) и аксессуаров для GSM-оборудования. Если у вас есть проблема с исчезающим диапазоном, помехами в сигнале, неэффективным Интернетом, то вам нужны более качественные соединения.

Благодаря созданным комплектам и профессиональной помощи вы быстро и надежно выберете идеальное оборудование, отвечающее вашим потребностям. Вы избавитесь от голосовых искажений, уменьшите шум и будете вести долгие разговоры без перерывов. И все это благодаря небольшому расширению ассортимента аксессуаров для Интернета и мобильного телефона в вашем офисе или доме. Для этого вам понадобится направленная антенна, подробнее, о которой вы узнаете, перейдя по ссылке.

Усилитель сигнала GSM

Это самое популярное устройство, которое позволит эффективно улучшить радиус действия телефона и таких устройств, как сигнализация, терминалы. Это обеспечит стабильное покрытие, бесперебойную связь и эффективную передачу и прием SMS / MMS.

Актуальное предложение включает в себя усилители для сети GSM 900 МГц и для Интернета Aero 2 (UMTS 900 МГц), улучшения качества связи и 3G-Интернета (UMTS 2100 МГц), а также 4G (LTE, GSM 1800 МГц, DCS). Эти устройства обеспечивают лучшее и стабильное покрытие телефона независимо от местоположения, толщины стены и обстоятельств. Они поддерживают все сети в данном диапазоне, работают по всей Европе. ВЫ можете приобрести двух- или трехполосные усилители любой конфигурации в диапазонах 2G, 3G и 4G.

Продукты GSM соответствуют стандартам «Электромагнитная совместимость», «Об охране здоровья и безопасности», «Эффективное использование частотных ресурсов». Устройства также имеют сертификаты CE и ROHS.

Компании ориентируются на удобство клиентов - подготовленные комплекты очень просты в монтаже, поэтому вы можете установить их самостоятельно в течение 15-20 минут. Также предлагается бесплатная техническая поддержка и полезные знания - видео-тесты на YouTube.

Солидность бренда гарантирует безопасный выбор лучшего метода усиления сигнала.