Получение энергии возможно не только при сжигании различных видов топлива. Не стоит забывать о том, как сильно нам способны помочь вода, ветер и солнце. Именно солнечная энергия может питать небольшой дом, она позволит и электрочайником воспользоваться, и холодильник будет работать постоянно, и в Интернет удастся выйти.

Неплохим решением для всех, у кого есть свой домик, являются солнечные электростанции под ключ. Если вы выбираете такой вариант, то можете рассчитывать на проведение индивидуальных замеров. Специалисты с огромным опытом составляют проект и готовят смету. Установить комплект удастся в любом украинском городе.

Сегодня с заказом солнечной установки для офисных помещений либо коттеджей, для частных домов или для дач проблем не возникнет. К тому же это еще и очень престижно. Не стоит забывать, что у вас появляется возможность для экономии на э/э.

Благодаря самым современным технологиям возможно изготовление батарей, которые выделяются своими уменьшенными размерами. И мощность при этом остается высокой. Установить все удастся и на небольших крышах, там хватит места для пары модулей станции.

От домашней СЭС «под ключ» не отказывайтесь!

В некоторых местностях главная сеть э/э попросту устарела либо же люди часто сталкиваются с дефицитом электричества. Именно солнечная электростанция становится единственным вариантом электропитания без перебоев. Что касается излишка энергии, который вы получите, то его можно превратить в деньги, в этом помогает программа «зеленый тариф».

Online-магазин Joule – это как раз то место, где вы сможете без малейших проблем заказать домашнюю СЭС «под ключ». И подходящую мощность каждый выберет для себя сам. Кому-то хватает и 5 либо 10 кВт, другим понадобится 30 кВт. И после того, как вы потратите деньги, о недостатке э/э можно больше не переживать.

Комплектация

Какое же оборудование является важным элементом солнечных батарей «под ключ»? Стоимость зависит от инвертора и солнечных панелей, от счетчика э/э и от распределительного щитка. На цену СЭС сказывается и предполагаемая мощность, и размеры панелей.

На какие преимущества можно рассчитывать?

Каждая электростанция «под ключ» способна прослужить вам верой и правдой как минимум четверть столетия. Чтобы купить установку, предварительно нужно провести тщательные просчеты. Особое обслуживание СЭС попросту не понадобится, а окупается подобное приобретение довольно быстро.