Тогда советуем вам сотрудничество с компанией «Фортис Строй», официальный сайт – fortisstroy.com.ua. Именно она создает, а также реализует подобную продукцию, причем делает это уже несколько лет.

При необходимости вам удастся приобрести, к примеру, качественное стеллажное оборудование. Специалисты займутся проектированием, они выполнят все необходимые расчеты, возьмут на себя доставку, а также монтажные работы. На этом предприятии трудятся опытные работники, они знают многое о погрузочной технике, об оборудовании для складских помещений. Менеджеры не против подсказать и помочь выбрать наиболее подходящую конструкцию.

Эта компания может предложить комплексные решения, когда речь идет об оборудовании складов. Никто не мешает вам потратить деньги на стеллажное оборудование. Есть Б/У паллетные стелажи, есть паллетно-полочные аналоги. Также в ассортименте представлены передвижные лестницы да тележки.

Сотрудничество с этой фирмой означает, что вы получаете послепродажное сервисное обслуживанием. Специалисты готовы помогать, они пополнят склад всем необходимым.

Паллетные стеллажи, изготовленные из металла

Такая продукция, порой называемая просто «промышленные стеллажи», отлично подходит для складских помещений. Эта разновидность конструкции является весьма популярной. Как раз ее часто используют в складском хозяйстве.

Отличный выбор, если необходимо складировать крупногабаритный либо же нестандартный груз. В список стоит добавить ящики, контейнеры и паллетированный товар.

Возможен и такой вариант, как хранение грузов в рулонах, бочках либо в сетчатых контейнерах. Вот только в данном случае без дополнительных аксессуаров не обойтись.

Конструкция подобной продукции продумывается очень тщательно, обязательно учитывается тот факт, что снимать груз и размещать его нужно будет с помощью вилочных погрузчиков, к примеру.

Качественные паллетные стеллажи находят применение в огромных логистических центра, к примеру, а также в небольших складских помещениях. Отличный выбор, если товарооборот быстрый, а ассортимент огромный.