Каждый турист, планирующий отдых, задается вопросом размещения. Те, кто отправляется на любой курорт Западной Украины на длительный период также смотрит, где лучше остановиться в Трускавце, Моршине, Сходнице, и выбирает лучший вариант. Чтобы не тратить время впустую, просматривая сотни неактуальных вариантов, воспользуйтесь подсказками, сделать правильный выбор.

Квартиры, санатории, отели Трускавца: что выбрать?

Курс лечения в Трускавце в среднем длится от 12 до 21 дней. Поэтому важно, чтобы все это время, вас ничего не напрягало. Важно, чтобы вам было максимально комфортно находиться в санатории или отеле. Лечение и отдых для того и организовываются, чтобы максимально отвлечься от забот, расслабиться, набираться сил и пребывать в отличном настроении.

Выбирая путёвки в Трускавец, надо понимать, какие условия ожидаете, какой бюджет закладываете в свое здоровье. Предлагается три варианта проживания:

  • санатории;

  • большие курортные СПА-комплексы;

  • курортные отели.

Месторасположение, категорийность, услуги, условия проживания, цены во всех отличаются. Но оздоровление на курорте потому востребовано, что:

  • Во-первых, почти в каждом есть собственный медцентр или минимальный набор базовых процедур, врач.

  • Во-вторых, состояние здоровья отдыхающих находятся под контролем - рядом квалифицированный персонал.

Есть еще один вариант проживания, который предлагается на курорте Трускавец – квартира. Но он подходит для однодневного размещения и имеет недостатки:

  • нет гарантии;

  • неизвестно какие условия проживания ждут на самом деле;

  • тратится время на организацию лечения в санатории

  • приходится самостоятельно готовить или питаться в ресторанах - дороже, не соблюдается диета как в санаториях и отелях

Если стоит выбор: мини отели Трускавца или квартиры-загадка, советуем склоняться к первому варианту. Не обязательно баловать себя отдыхом в больших комплексах со СПА, особенно в период пандемии. Выбирайте небольшие курортные отели. Отличным вариантом будет отель «Гермес» в Трускавце.

Отель радует демократичными ценами, качественным обслуживанием, хорошими условиями и добродушной атмосферой. Особое внимание уделяется дезинфекции, что сейчас очень важно! В отеле есть собственная лечебная база. Косметолог проводит процедуры по уходу за лицом и телом. Ресторан с очень вкусной домашней кухней. Всё, что нужно, в одном месте!