Специалисты знают – создание стильного образа – это не просто подбор одежды, обуви и прически. Это еще и современный качественный маникюр. Красота рук действительно очень важна. Например, грамотный работодатель обязательно обратит внимание на то, ухоженные ли у соискательницы ногти и какой маникюр она предпочитает. Это еще раз говорит в пользу профессионального маникюра независимо от того, выполнен он в салоне красоты или дома. Сейчас профессиональные средства находятся в свободном доступе, так что приобрести их может каждый желающий.

Например, качественные гель-лаки и различные вспомогательные средства можно заказать на сайте https://www.anvi-professional.com/ru/, представляющем компанию AN-VI Professional. Она является известным производителем гель-лаков и другой продукции, предназначенной для выполнения профессионального маникюра.

Лучшие средства от французских специалистов

Во всем, что касается красоты, французы всегда были первыми. То же можно сказать и о создании профессиональных средств для маникюра. Компания AN-VI Professional специализируется на разработке и производстве качественной косметики для ногтей, а также необходимых для создания маникюра специальных средств.

Профессионалов и любителей всегда интересуют гель-лаки, предлагаемые этой компанией. Они невероятно устойчивы и просты в нанесении. Лаки имеют очень мягкую текстуру, позволяющую легко наносить их на ногти. Также они отличаются широкой палитрой цветов, что обеспечивает колоссальное разнообразие вариантов ногтевого дизайна.

Средства ногтевой эстетики для салонов и домашнего использования

Сегодня уже сложно кого-то удивить замечательными свойствами профессиональных гель-лаков. Если ранее такой маникюр выполнялся исключительно в условиях салона, то сегодня все чаще женщины занимаются этим самостоятельно. Конечно, необходимо знать основные принципы работы с гель-лаком, а также иметь специальное оборудование и дополнительные средства. Все это можно приобрести на указанном выше сайте и благополучно использовать в домашних условиях.

Безусловно, такая продукция заинтересует и профессиональных мастеров маникюра, которые стремятся постоянно пополнять свою коллекцию лаков и специальных средств. Здесь они представлены по доступной цене и в большом ассортименте. Средства разработаны ведущими специалистами Франции с использованием новейших технологий. В их основе лежит качественное экологически чистое сырье, делающее продукцию безопасной для использования.

Гель лаки от AN-VI Professional

Несмотря на большое разнообразие представленной в каталоге продукции, все же основную часть товаров занимают гель-лаки. Здесь можно найти 155 различных цветов гель-лака. Это достаточно большая палитра, и она наверняка порадует профессионалов. Эти гель-лаки имеют идеальную консистенцию, поэтому их достаточно наносить на ногтевые пластины всего в 2 покрытия.

Также на сайте можно приобрести эффективные надежные закрепители, позволяющие сохранять маникюр продолжительное время. Эти средства представлены в каталоге в трех вариантах. Еще здесь предлагаются необходимые для выполнения качественного маникюра каучуковые основные средства.