Однообразные деловые вечеринки не всегда способны стать источником феноменального корпоративного отдыха с массой запоминающихся эмоций. Престижная компания «По волнам» предлагает организовать корпоратив на яхте или теплоходе, который останется в памяти всех участников коллектива трогательным праздничным мероприятием с высоким уровнем подготовки.

Подробности проведения корпоратива на теплоходе

Почетных гостей торжественного события ждут незабываемые впечатления благодаря:

  • безупречному техническому состоянию теплоходов;
  • широкому спектру кулинарных шедевров, приготовленных с любовью усилиями квалифицированных поваров;
  • ответственному подходу к поставленным задачам со стороны вежливого обслуживающего персонала.

Мероприятие грандиозного масштаба проходит по уникальной программе, включающей кроме непосредственного застолья упоительные танцы на палубе, которые позволят отвлечься от окружающей действительности. В качестве весомого дополнения клиенты могут воспользоваться востребованной услугой кейтеринговых компаний. Талантливые и опытные декораторы украсят корабль в соответствии со специфическими особенностями и характеристиками фирменного стиля компании заказчика. Все позиции меню предварительно оговариваются.

Рекомендации по выбору теплохода

После проведения праздника у всех приглашенных гостей останется множество колоритных снимков, наполненных восхитительными эмоциями. Во время речной прогулки на теплоходе люди обрели уникальный шанс полюбоваться на удивительно красивые и романтичные места, а также увидеть роскошные достопримечательности и живописные пейзажи.

В ходе развлекательного досуга на теплоходе сотрудники солидных предприятий, решившие отметить профессиональный праздник с размахом, смогут вдоволь насладиться речным воздухом. В адрес ночных прогулок на теплоходе поступают только положительные отклики от посетителей. При выборе теплохода стоит обращать внимание на технические параметры, функциональность и уровень вместительности.

Не упускайте возможности обращения в профильную компанию, которая станет безусловным гарантом организации фееричных корпоративных мероприятий, позволяющих сплотить представителей коллектива в одну команду.