Квест комната – развлечение, которое по-прежнему остается на пике популярности. Это отличное решение, чтобы весело провести время с друзьями, знакомыми, коллегами и родственниками. В Черкассах есть интересные румы с лихо закрученными сюжетами:

  1. «Механикум». Одна из самых оригинальных комнат. За все время нахождения в ней участникам не придется сделать ни одного шага. Играть может только команда из 4 игроков. И лишь совместные усилия помогут выбраться из цепких зажимов оборудования. Необычный вариант поиска выхода для любителей механических инженерных загадок.
  2. «Тайна престола». Эта комната сделана по мотивам известного произведения Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени» и культового сериала. Участники попробуют спасти любимый мир от нашествия Белых ходоков. В этом им помогут смекалка, логика и фантазия.
  3. «Подземелье Хогвартса». Еще одна комната, созданная по мотивам всемирно известного произведения. У участников есть возможность стать учениками магической школы и погрузиться в любимый мир. Выбраться из квест рума помогут друзья и совместные усилия.
  4. «Номер в отеле 1408». Эта комната сделана по мотивам известного произведения Стивена Кинга. Популярность произведений мастера ужасов просто огромна. Поэтому неудивительно, что появляется большое количество самых разных квест комнат, которые так нравятся участникам и заядлым любителям этого вида развлечений.
  5. «Заброшенная лаборатория» – один из популярных квестов о сумасшедшем ученом, который проводил странные эксперименты над живыми людьми. Разгадать его тайну и предстоит участникам.
  6. «Игра разума». Криминалисты из будущего проникли в сознание злоумышленника и пытаются понять мотивы его преступлений. Участникам предстоит разгадать сложные, но очень интересные задачи.
  7. «Алиса в стране приключений». Команда сможет увидеть своими глазами страну, куда попала девочка Алиса из известного произведения. Кроличья нора уже ждет своих гостей.
  8. «Психиатрическая лечебница». Еще одна знаменитая и пользующаяся популярностью тема для квест комнаты.

Все квест комнаты в Черкассах интересные и необычные. Это отличная возможность провести время с друзьями, родственниками, коллегами. Если в город приезжает гость, можно пригласить его провести вечер в квест комнате. Наверняка это сразу запомнится. Замечательная возможность пережить увлекательное приключение и перевоплотиться в героя другого мира.

Подробнее: http://www.izolyatsiya.com.ua/cherkassy/