Производитель из Китая предлагает миру HD-TVI, а также сетевые камеры наблюдения, причем выпускает такую продукцию он уже 20 лет. Продукция представлена минимум в 150 государствах, ее доля на рынке превышает 20%.

Выгоднее всего приобрести продукцию от Hikvision в Bezpeka-Shop, где вас ждет огромный ассортимент камер наблюдения, причем по доступным ценам. Каждый интернет-пользователь гарантированно найдет для себя отличный вариант.

Компания пользуется собственными технологиями, среди которых можно выделить обработку изображения и Deep Learning. Да и про кодирование данных не стоит забывать. Вот почему оборудование стало востребованным, вот почему оно действительно уникально. Над всеми моделями работают инженеры, опытные программисты. Это помогает значительно усовершенствовать аппаратные возможности.

Преимущества предлагаемых камер

У предлагаемой продукции есть немало сильных сторон. Например, картинка всегда будет четкой, очень яркой, с отличным разрешением. А в сфере видеонаблюдения это играет важную роль. Обратим внимание и на качественную цветопередачу, причем даже в тех условиях, когда освещение недостаточное. Все дело в применении CMOS-матрицы, что выделяется своей светочувствительностью. Также есть режим «день-ночь» да инфракрасная подсветка.

Не будем забывать об 1-5 дополнительных каналах, что необходимы с целью передачи видеопотоков. К этому добавляется дуальная технология сжатия. Для чего она нужна? Таким образом удается сэкономить немало места.

Огромную роль играет интеллектуальная видео аналитика, основой которой считаются алгоритмы глубокого обучения. При необходимости удастся распознать номера машин, лица. Да и с идентификацией событий проблем не возникнет, фильтруются ложные тревоги.

Какие есть полезные функции? Для камер видеонаблюдения характерно питание по сети (РоЕ) и встроенный детектор движения. Для моделей, что используются на улицах, характерно наличие встроенного нагревателя. Информация записывается на карту памяти, возможна регулировка заднего фокуса в автоматическом режиме. Wireless подключение гарантируется наличием Wi-Fi.

Код модели можно без проблем извлечь сведения о продукции. После DS-2C идет цифра, показывающая номер линейки. «2» означает «базовая», а «6» - профессиональная. Последняя буква показывает, какая есть «фишка» (S – это наличие тревожных входов/выходов).