Разборка автомобилей пользуется большим спросом в нашей стране. Тут можно приобрести б/у детали и элементы кузова по демократическим ценам, а качество и износостойкость будут значительно выше, чем от китайских умельцев. Множество украинцев пользуются подержанными автомобилями с солидным возрастом и часто бывает так что найти оригинальную запасную часть не удаётся, в таком случае лучшим решением будет обратится на разборка юа. Удобный интерфейс сайта, отзывчивые специалисты, которые предоставят полную информацию и любые консультации.

Преимущества

Разборка юа предлагает своим клиентам большой выбор деталей на все автомобили иностранного производства (склады располагают деталями для более чем 35 мировых брендов), а также автомобилей из СНГ. Тут легко найти всё, что вас интересует и всего в пару кликов, не выходя из дома. Каждый товар имеет четкое описание. Все детали в магазине оригинальные. Покупатель может не сомневаться в качестве выбранного товара.

Ассортимент представлен такими категориями деталей:

  • Кузовные
  • Для двигателя
  • Для салона
  • Система кондиционирования
  • Для КПП
  • Ходовые детали
  • Для тормозов
  • Прочие

Возможность доставки в любой уголок нашей страны. Фирма работает напрямую с Новой Почтой, следовательно доставка будет точной по срокам и максимально близкой к Вашему дому. Оплатить заказ можно двумя способами: полная оплата заказа либо 20% предоплата.

Существует вариант доставки по всему постсоветскому пространству. Детали узнавайте на сайте компании.

Примеры

Владельцам легендарного Audi 80-Typ B4 точно понравится у нас. Этот автомобиль зарекомендовал себя с наилучшей стороны и заслужил хорошую славу за свою многолетнюю эксплуатацию. Он надежен и неприхотлив, а его дизайн до сих пор актуален. Но даже этот стойкий немец требует к себе внимания под грузом годов. Новых комплектующих на него нет, потому как снят с производства давно. На выручку к Вам придёт Разборка юа, на складах которой имеются все нужные запчасти и кузовные элементы, снятые с доноров. Весь перечень изделий для разборка Audi 80-Typ B4 поставляется напрямую из Германии, отсеивается весь брак. Магазин предоставляет полную гарантию на все виды товаров. Разборка юа предлагает своим клиентам облегчить поиск и приобрести запчасти по оптимальной стоимости, не выходя из дома.

Желаем Вам приятных покупок и стабильной работы вашей машине!