Металлопластиковые окна давно завоевали свою популярность у населения. Они уже несколько десятилетий подряд они устанавливаются в многоквартирных, частных домах, офисах, промышленных помещениях. Причины столь широкого распространения данного продукта строительной промышленности кроются, прежде всего, в таких характеристиках, как долговечность, герметичность и неувядаемая внешняя эстетичность.

Где лучше заказывать?

Задумывая установку пластиковых окон, все стараются тщательно подойти к выбору производителя. Воспользовавшись ссылкой: https://www.alias.zp.ua/, предоставляется заказать металлопластиковые окна в Запорожье.

Компания готова предложить потребителям качественные конструкции, при изготовлении которых используются исключительно экологически чистые, современные материалы, отвечающие всем необходимым требованиям и европейским стандартам.

Преимущества сотрудничества

Фирма Алиас-Запорожье является официальным представителем крупнейших мировых лидеров по производству данного типа конструкций в Украине. Следовательно, продажа и монтаж производятся без посредников и наценок, сохраняя самую доступную стоимость на услуги.

Устанавливает окна таких известных производителей, как Steko (Стеко), Rehau (Рехау), WDS (ВДС), прекрасно зарекомендовавших себя на мировом рынке. Проводимые различные акции и скидки обеспечивают возможность каждому воспользоваться услугами компании, приобрести новые окна, улучшить внешний вид своего жилища, качественно повысить тепло- и шумоизоляционные свойства.

Перейдя по ссылке: https://www.alias.zp.ua/ceny-2, клиент, отправляя сообщение на сайт, получает возможность воспользоваться бесплатно услугами персонального менеджера. Он обеспечит максимально контроль над выполнением заказа от первого до последнего этапа.

    Сюда входят:
  • снятие специалистом фирмы мерок;
  • составление и подписание договора двумя сторонами (заказчиком и исполнителем);
  • согласование удобного для клиента времени доставки, установки;
  • выдача гарантийных талонов.

Профессионализм во всем – гарантия качества

Металлопластиковые окна не впитывают влагу, не реагируют на перепады температур, не изменяют первоначальный цвет. Важным достоинством является обеспечение повышенной теплоизоляции, защита от внешнего шума, комфортная эксплуатация на протяжении десятков лет. Это обусловлено профессиональным производством и монтажом.