Ситуация последних месяцев сказалась снижением покупательской способности по всей стране и особенно это коснулось рынка недвижимости. В итоге цены, преимущественно на новое жилье, просели относительно зимних показателей. А потому сейчас самое время приобретать недвижимость.

Чтобы подобрать и приобрести недвижимость просто и выгодно, рекомендуем вот этот замечательный сервис https://www.atlanta.ua/. Это крупнейшее отечественное риэлтерское агентство и есть целый ряд причин для того, чтобы воспользоваться услугами этих специалистов.

Причины для сотрудничества с агентством АТЛАНТА

  • Вы экономите силы и время, так как агент изначально порекомендует лучшие варианты.
  • Сделка будет безопасной, так как агентство будет сопровождать клиента вплоть до составления документов, подтверждающих права владельца на собственность.
  • Вы покупаете юридически чистую недвижимость, так как квартиры, которые вам предложат, изначально прошли проверку на отсутствие препятствий для продажи.
  • Агентство несет ответственность за предоставленный вариант недвижимости, а потому впоследствии, при выявлении проблем с недвижимостью, будет несложно восстановить справедливость.
  • Как это ни странно, но именно агентство может предложить лучшую цену, так как клиенту озвучивают минимальную стоимость и ему не нужно торговаться.

Новая квартира или вторичка

Сразу скажем, в каталоге предложений компании АТЛАНТА есть и те и другие варианты – определитесь с тем, что подходит вам. Принимая решение, усчитываем такие моменты как стоимость предложения, расположение объекта, инфраструктура, соседи, класс недвижимости, размеры последующих инвестиций.

Что касается стоимости, тут все ясно, чем дешевле без ущерба для качества, тем лучше. Последующие инвестиции — это то, сколько денег впоследствии придется потратить на ремонтно-отделочные работы. С учетом первого и второго фактора, в выигрыше вторичка. На вторичном рынке сейчас можно приобрести отличную квартиру с идеальным ремонтом по цене новостройки среднего уровня без отделки. А вот что касается инфраструктуры и социального окружения, тут вторичка явно уступает новым домам.