Эта компания известна тем, что предлагает качественно собранные гаджеты, быстродействие которых приятно удивляет. Кто-то покупает смартфон, другие отдают деньги за планшет. А недавно стало известно, что скоро поклонников «яблочной» компании порадуют новенькой моделью под названием айфон xi 256 гб. Давайте постараемся узнать, чем удивит каждого покупателя новинки от столь именитого бренда.

Дизайн все такой же стильный

К наиболее ожидаемым изменениям в новой серии стоит отнести именно дизайн. Поклонники «яблочного» производителя все ждали, что же принципиального нового придумает Apple для уже 11-го «айфона». Разработчик принял такое решение: оставить внешний вид прошлых моделей. Скругленные углы новинки мы уже видели, грани плавные.

Для изготовления корпуса производитель решил использовать стекло. Все думали, что оно будет матовым, однако дизайнеры очень постарались, чтобы сохранить эффектный глянец. А вот аксессуары, что были созданы для линейки гаджетов из прошлого года, уже не подходят для 11-й модели. Объяснить это можно модулем камеры, что имеет квадратную форму и находится вверху справа.

Новенький iphone xi на 256 Гб будет предложен в нескольких оттенках. Любители статусности могут выбрать золотой, кроме него есть еще серебристый и серый.

Отличное качество изображения

Основой этого гаджета является OLED-матрица, благодаря ей цвета получаются очень насыщенными, гарантируется высокая реалистичность. Диагональ гаджета не изменилась – 5,8 дюймов.

Если присмотреться к дисплею повнимательнее, то можно заметить главное обновление – увеличенную частоту. Для обычного режима это значение достигает 90 Гц, когда вы начинаете играть – увеличивается на треть. Вот почему воспроизведение будет очень плавным, когда речь идет об очень классной графике.

Технические параметры

Apple потрудился над тем, чтобы улучшить технические возможности нового смартфона. Высокую производительность, к примеру, гарантирует процессор A13 Bionic. Его возможности должны быть еще круче, чем у разработки прошлого года.

Улучшится и машинное обучение, мобильный телефон станет намного быстрее адаптироваться под привычки своего владельца. Внутренняя память имеет объем 256 Гб. Этого хватает, чтобы сделать из смартфона отличную медиатеку, да и в плане работы гаджет просто отличный.

Новая система

Недолго осталось ждать того часа, когда система обновится уже до 13-й версии! 11-й «айфон» вам удастся приобрести как раз с такой iOS. Интерфейс значительно улучшится, как и программные возможности. Вот почему эксплуатация станет очень комфортной. Переходя в приложение «Камера» и выбирая портретный режим, вы можете изменить интенсивность освещения. Есть программы, которые позволяют выполнить видеомонтаж. У вас получатся просто идеальные видеоролики, которые можно смело выложить в Интернет.

В 11-м «айфоне» огромное внимание уделено защите ваших данных, гарантируется их надежная защита. А для путешественников разработчик предложил немало новых карт.