Среди услуг, предложенных этой компанией, можно выделить утепление фасада. Только специалистам с немалым опытом под силу выполнить теплоизоляцию стен. Есть несколько способов выполнить такую работу, в каждом из них разобраться непросто.

Как понять, какая система утепления фасада нужна? Как не растеряться среди немалого количества вариантов? Тут нужен большой опыт и специальные знания. Эксперты из «Интекс-Буд» отлично во всем разбираются и знают, что предложить клиентам.

Часто для теплоизоляции применяется качественная минвата. Специалистам известно, какая ее разновидность будет максимально эффективной. Им также известно, есть ли смысл в экономии на материалах, когда утепляется фасад. Если и вы хотите чуть больше разбираться в этом вопросе, то переходите в раздел https://www.intex-bud.com.ua/uteplenie-fasada/.

Когда эксперты грамотно выполняют утепление жилой постройки, они продлевают срок эксплуатации объекта. В отопительный сезон в итоге нужно будет платить намного меньше. Как видите, на лицо существенная экономия. Согласитесь, что в украинской столице тепло обходится дорого.

Есть несколько факторов, которые сказываются на выборе утеплителя для фасада:

  • архитектурные особенности
  • толщина стен
  • бюджет, который был выделен клиентом

Есть несколько техник утепления стен, наиболее распространенной стоит назвать применение минваты под штукатурку. Подобная услуга интересует многих столичных клиентов «Интекс-Буд». В среднем 1 «квадрат» оценивается в 132 грн.

Минвата является отличным выбором, когда нужно провести теплоизоляцию стен. Именно ее часто и используют представители данной компании. Они сделали выбор в пользу смеси, в которую входит сода, известняк и песок. Состав продукта определяет такое большое преимущество, как негорючесть.

К весомым преимуществам минваты отнесем отличную шумоизоляцию. Грибок не будет проблемой, а для специалистов еще и монтажные работы предельно просты. Эксперты, представляющие «Интекс-Буд», не забывают о гидроизоляции.

Когда утепляются киевские фасады, чаще всего применяется минвата от производителя Ursa либо Knauf.