Как известно, реклама, это самый эффективный способ привлечь внимание к конкретной компании, услугам. Инструментов у рекламы более чем предостаточно, причем с каждым годом появляются новые, интересные идеи. В качестве рекламы используют различные мелочи, на первый взгляд незначительные. Лента для бейджей купить которую предлагается в интернет-магазине tesma.kharkiv, является звеном в цельной структуре под названием "реклама". Лента хоть и выполняет второстепенную роль, но без нее нельзя обойтись. Она позволяет разместить любую информацию и не навязчиво рекламировать услуги/компанию/персонал.

Использование ленты

Использовать ленту для бейджиков довольно просто, она имеет один вид крепления. Хотя некоторые креативные рекламщики создают другие варианты крепления, на булавку, брошь. По сути лента надевается на шею, к ней крепится бейдж с информацией. Сегодня во всех заведениях общественного назначения сотрудники ходят с бейджами. Приколоты они на булавку к одежде или прикреплены к ленте зависит от дресс-кода компании. Бейдж позволяет сразу посетителю заведения прочесть всю нужную информацию: ФИО сотрудника, его должность.

Преимущество и разновидность лент

В прошлые времена бейджи крепились исключительно с помощью прищепок или булавок. Второй вариант не был самым удачным, так как булавки портили одежду. Если сотрудникам не выдавалась корпоративная одежда, то использование креплений с помощью булавок или прищепок не особо приветствовалось. С появлением лент ситуация изменилась. Бейдж теперь можно крепить к ленте и вешать на шею. Привлекательного вида ленты станут своего рода дополнением к внешнему виду сотрудника. Корпоративная этика позволит не только привлечь внимание посетителей, но поднимет рейтинг компании в их глазах. Кроме этого ленты имеют неоспоримые преимущества перед другими видами крепления:

  • ленты не мешают движениям сотрудника;
  • довольно практичны, бейдж на ленте уже нельзя потерять;
  • отличаются привлекательным внешним видом;
  • имеют большое разнообразие цветовых оттенков.

Приобрести ленту для бейджика несложно. Посетите магазин "tesma.kharkiv" и выберете нужное изделие.