Даже невозможно представить, что еще в конце прошлого века посуда в заведениях общественного питания мылась вручную специальным работником с неблагозвучным названием посудомойка. Нынче таким простым словом называют хозяйки сам агрегат, который давно перестал быть диковинкой и поселился на многих кухнях. Тем более без такой машины не обходится ни один ресторан или кафе, особенно, если они дорожат своей репутацией.

Ведь посетители приходят к ним не просто поесть вкусной еды, а расслабиться, пообщаться с приятными людьми в компании, просто для того, чтобы отдохнуть от дел суетных. Поэтому некачественно вымытая тарелка может стать причиной плохого настроения и, как следствие, нелестного вывода о заведении, куда посетитель вряд ли придет в следующий раз.

Конечно, посудомоечная машина значительно облегчила процесс мытья посуды, однако она сама, без применения специальных средств не сделает тарелки скрипящими от идеальной чистоты. Кроме эстетической составляющей, безупречно чистая посуда гарантирует безопасность клиента, что подразумевается санитарно - гигиеническим нормами, разработанными специально для подобных заведений.

Безупречно чисто

Поэтому очень важно, какой будет химия для посудомойки, насколько она справится со своими обязанностями. Ведь даже вымытая специальным средством, но имеющая после сушки пятна высохшей воды уже вызывает неприятное впечатление от увиденного. Именно поэтому помимо основного моющего средства в машину следует заливать ополаскиватель, который и придает посуде идеальный вид, без потеков, остатков моющего вещества и даже избавляет ее от незначительных царапин.

Управляющим заведениями не стоит экономить на приобретении моющих средств, ведь репутация стоит дороже. А если купить еще и ополаскиватель «Бланидас», то и в самой посудомоечной машине не будет известковых отложений и накипи, поскольку он избавляет от них агрегат. Использование профессиональной химии не ударит по кошельку владельца, зато сохранит его престиж. Компания Horeca Service предлагает поставку данных химических средств для посудомоечных машин с доставкой товара покупателям в любой регион. С условиями покупки и доставки можно ознакомиться на сайте компании.