Когда речь заходит о роскошной небрежности, в мыслях сразу всплывает название этого бренда – Guess. Стильная одежда, необычные аксессуары и неповторимый casual – вот что так привлекает поклонников этой марки. А мы поговорим о женских наручных часах от Гесс.

Всегда на пике

Среди коллекций данного бренда https://www.watch4you.com.ua/guess/, особого внимания заслуживает линейка Trend. Свое название она получила не просто так. Именно здесь находят отображение все тенденции и веяния, воплощенные смелой дизайнерской фантазией. Например, модель W0775L1 стала отражением популярности денима. Страсти по новому оттенку «пыльный розовый» нашли воплощение в модели W0032L7. Даже требование к женским аксессуарам быть слегка маскулинными и грубоватыми нашло здесь свое отражение – W1025L3.

Таким образом, что бы ни происходило в мире моды, это явление найдет свое отражение в данной коллекции. При этом, непередаваемый фирменный шарм Guess никуда не денется.

Быть разной – быть собой

Любая девушка знает, что постоянно ходить в одном и том же не можно и скучно. Вот почему Guess создал свою коллекцию Box Set. Каждая модель часов здесь представлена с набором дополнительных браслетов, которые можно легко сменить самостоятельно. Так вы получаете универсальный аксессуар с разными цветовыми решениями на все случаи жизни. Кстати, идея такого сета принадлежит именно Гесс. Позже ее подхватили и начали с успехом использовать и другие известные бренды, привнося что-то свое.

Драгоценная леди

В поисках необычных fashion-аксессуаров обязательно загляните в каталог коллекции Ladies Jewelry. Здесь представлены не просто наручные часы, но произведения искусства с инкрустациями и орнаментами в виде каллиграфий или растений. Такие часики не смогут оставить равнодушной ни одну ценительницу сияющих украшений. К тому же, эти ходики будут прекрасно смотреться как на торжественном приеме, так и на какой-нибудь выставке современного искусства. Так что, можно сказать, вариант универсальный.

Всегда на стиле

Не оставили без внимания и поклонниц здорового образа жизни. Для фитоняш, спортсменок и комсомолок – коллекция Sport Steel. Здесь вы не найдете многозадачных электронных приборов с большими мониторами. Только стрелочная индикация и стильные рельефные корпуса. Зато во многих моделях присутствует такая важная опция, как хронограф. А она может быть иногда даже полезнее всяких шагомеров и расчетов калорий!
Выглядеть стильно везде и всегда очень легко. Достаточно подобрать правильные аксессуары. Такие, как наручные часы Guess!