Большинство авто осуществляющих перевозку грузов и значительное количество людей по шоссейным дорогам Украины заграничного производства. Поэтому иногда достаточно сложно найти необходимые запасные детали к ним. Для пополнения складов запчастей используется разборка скания, Вольво, Мен и других марок машин ранее использовавшихся на автодорогах Европы. Зарубежные партнеры украинских компаний продающих бэушные детали к импортным грузовикам и автобусам заинтересованы в длительном сотрудничестве, и потому поставляют только качественную продукцию.

У львовской фирмы TIR AUTO MIX деловое сотрудничество такого плана налажено с компаниями Польши и Германии. Ее успешное десятилетнее функционирование – лучшее подтверждение надежности деталей, которые приобретают клиенты. К тому же на все виды продаваемых деталей компания выдает гарантийные обязательства и сертификаты качества.

Чтобы подобрать нужную запасную часть достаточно зайти на ресурс tirautomix.com.ua в рубрику «Каталог» и обратиться в нем к нужной категории. К примеру, если вам надо заменить сальник ступицы на MAN, то воспользуйтесь группировкой «Ходовая часть», а тому, кто желает приобрести новый цилиндр управления для КПП Volvo FH 12 следует посетить раздел «КоробкаПередач». Полный перечень брендов грузовых авто на которые фирма предлагает детали содержится в рубрике «Клиентам».

Чтобы оформить получение запчасти стоит зарегистрироваться на вышеприведенном сайте и отправить товар в «корзинку». Оплатить покупку можно перечислением денег на расчетный счет TIR AUTO MIX или карту Приват Банка. Если вы затрудняетесь в выборе необходимой детали на импортный грузовик, автобус или прицеп, то позвоните по телефону (066)59 73 544 или (‎‎‎098) 11 06 576, где вас проконсультируют в любое время суток.