Давайте рассмотрим лучшие летние шины 2019 года. Если вам нужна новая летняя резина, вы можете их приобрести в магазине AvtoShuz. Итак, мы рассматриваем:

Continental PremiumContact 6

Предназначена для авто премиум-сегмента и выпускаемая в широком диапазоне от 16 до 22 дюймов. Изделие немецкой марки было создано с использованием современных технологий, в том числе инновационной смеси Safety Silica Compounds со специальной структурой, которая уменьшает тормозной путь. Отличные результаты испытаний свидетельствуют о том, что PremiumContact 6 относятся к лучшим.

Michelin Primacy 4

Следующее издание Primacy - новая модель от Michelin, предлагаемая от 16 до 18 дюймов, то есть для компактных автомобилей и среднего класса. Французский товар, который вы можете приобрести на сайте магазина AvtoShuz, отличается не только отличными ходовыми качествами, но и почти легендарной долговечностью, которую Primacy 4 поднимает на еще более высокий уровень. Создана с использованием усовершенствованной смеси EverGrip, гарантирующей отличную адгезию на мокрой дороге. Это выяснили в ходе испытаний, проведенных организацией Dekra.

Bridgestone Turanza T005

Еще одна модель, которую относят к лучшим на рынке. Резина японского бренда стала триумфатором теста ADAC этого года (185/65 R15), демонстрируя лучшее сцепление на мокрой и сухой дороге. Отличные результаты в значительной степени заключаются в сочетании оптимизированного рисунка протектора с новым компаундом Nano Pro-tech с повышенным содержанием кремнезема. Turanza T005 также была усилена по сравнению со своим предшественником, и может быть приобретена во многих размерах, от 14 до 21″.

Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5

Новинкой Goodyear 2019 года является асимметричная шина Eagle F1 нового поколения, разработанная для высокопроизводительных автомобилей. Продукт из США уже доказал свои возможности, выиграв тест Auto Bild. Для сравнения, Gute вышел на второе место сразу после PremiumContact 6. Одним из нововведений Eagle F1 Asymmetric 5 является технология активного торможения, которая увеличивает поверхность контакта с дорогой в ходе торможения, что уменьшает расстояние, необходимое для остановки автомобиля. Доступен от 17 до 19 дюймов.

Michelin Pilot Sport 4

В классе UHP (сверхвысокой производительности) нельзя не упомянуть Michelin Pilot Sport 4, который побеждает в подавляющем большинстве испытаний. Дебютировав в 2018 году она участвовала в 7-ми сравнениях, три раза одерживая победу, и один раз второе место, уступив Goodyear. Поэтому "француз" - великолепный вариант для любителей динамичного вождения. Доступность модели охватывает размеры от 16 до 21″.

Hankook Ventus Prime3 K125

Производитель - общеизвестная «темная лошадка» на рынке. За последние годы корейский производитель совершил огромный качественный скачок, который привел его к вершинам рейтингов и тестов. Одним из предложений бренда для лета является модель Ventus Prime3 K125, доступная в широком диапазоне размеров от 15 до 19 дюймов. Hankook всегда был в тройке лидеров в тестах Auto Bild за последние четыре года, независимо от размера тестируемых шин. Такой результат показывает, что корейский продукт чрезвычайно изыскан и дополнительно привлекает внимание покупателей хорошо рассчитанной ценой, о которой вы узнаете подробнее тут.