Самоклеющаяся этикетка - это необходимый атрибут для любого бизнеса, который что – либо производит. Типография «Цифровая этикетка» принимает заявки любого объема и сложности на производство подобной продукции. Стикеры и наклейки, а также самоклеящиеся и вплавляемые этикетки самых разных размеров и масштабов всегда можно заказать на официальном ресурсе предприятия www.diglabel.ru. По желанию заказчика, специалисты типографии разработают дизайн этикеток, оперативно изготовят любую продукцию и обеспечат гарантированную защиту от фальсификации.

Приоритеты типографии и новые технологии

Типография занимается подобным производством более десяти лет и постоянно совершенствует свои технологии, используя современное оборудование, а также внедряя инновационные методики. Предприятие принимает заявки на любые объемы работ, включая промышленные тиражи. Оптимальность и быстрота выполнения заказов возможны, благодаря совмещению традиционного технологического подхода и цифрового оборудования. За многолетнюю практику у компании образовалась собственная клиентская база и положительные отзывы заказчиков.

Особенности промо - наклеек

По желанию заказчика, можно изготовить наклейки, стикеры и этикетки – книжки, а также промо – этикетки, предназначенные для привлечения покупательского спроса и максимального увеличения объемов продаж. Промо – наклейки – это относительно новое рекламное направление, которое уже широко используется ритейлерами разных компаний и брендов. Такие этикетки могут наклеиваться на буклеты с акционными предложениями и способствовать повышению продаж.

Использование и изготовление стикеров

Стикеры применяют в маркетинге, давая возможность дополнительно проинформировать любую продукцию. К данной категории относятся штрих – коды и разнообразные изображения, объявления и пометки. Стикеры имеют ряд преимуществ. Они практичны и просты в использовании, универсальны и многофункциональны, а также максимально лаконичны, понятны и удобны.

Подробнее обо всех доступных услугах можно узнать на официальном портале типографии «Цифровая этикетка», достаточно посетить сайт www.diglabel.ru.