Для начала любой предпринимательской деятельности необходимы обязательные разрешительные документы, получить которые можно в государственных учреждениях, занимающихся подлобными процессами. Быстрая и официальная регистрация ФОП Киев предлагается сотрудниками компании «Аудит Бухгалтерия Аутсорсинг», которая является независимой организацией и имеющая многолетний опыт работы. В штате компании подобраны сотрудники высокого профессионального уровня, способные выполнить заказ любой сложности и объема.

Особенности индивидуального предпринимательства

Регистрация предпринимательской деятельности не занимает много времени и рекомендуется тем, кто только начинает свой бизнес и не обладает достаточным капиталом для другого вида деятельности. Преимуществом физического лица-предпринимателя является упрощенная система налогообложения. Он не оплачивает обязательный налог на прибыль, а также другие дополнительные сборы, которые накладываются на юридическое лицо. Предприниматель обязан один раз в году сдать определенную форму отчетности, используя услуги любых удаленных бухгалтерских компаний buhuslugi.com.ua или лично, посетив налоговую службу.

Какие документы подготовить для регистрации

Каждый потенциальный заказчик подобной услуги имеет право на бесплатную профессиональную консультацию для выбора наиболее оптимальной системы для налогообложения и определения вида деятельности. Необходимо собрать и подготовить конкретный перечень документов и справок, которые предъявляются в соответствующие службы для регистрации в районной администрации. Кроме того, предприниматель должен зарегистрироваться в налоговой службе и подать определенную форму заявления, чтобы получить документ, удостоверяющий его, как плательщика единого налога. При необходимости, физическое лицо может заказать индивидуальную печать.

Разнообразие услуг

Важно отметить, что компания АБА берет на себя всю ответственность за прохождение перечисленных этапов подготовки. Заказчик присутствует лишь при оформлении доверенности, а также фотокопии, которую выдает нотариус. Кроме того, специалисты компании принимают заявки на юридическое сопровождение для предпринимателей, а также для предприятий, выполнение консалтинговых услуг, включая правовые, кадровые, налоговые, управленческие и бухгалтерские консультации.