Теплоизоляция является одним из важных моментов, влияющим на эргономичность дома и его функциональные возможности. Качественное утепление дома снаружи цена одесса которого зависит от выбранного материала, дает возможность сэкономить такие ресурсы, как электрическая энергия и газ. Компания ЭДВАНС имеет большой опыт в сфере термической изоляции помещений и утепления объектов различной направленности, так как обладает собственными производственными мощностями по изготовлению пенополиуретана – одного из самых надежных инновационных материалов.

Особенности нанесения утеплителя

Пенополиуретан наносится на поверхность стен и потолков методом напыления, благодаря функциональному оборудованию. Приготовление состава происходит непосредственно на объекте, за несколько часов до его нанесения. Подобная технология отличается доступностью, простотой использования и высокой надежностью. Для работы с таким составом не требуется специальных знаний и особых навыков. Достаточно смешать два компонента в одной емкости, чтобы получить готовый теплоизоляционный состав.

Технические показатели инновационного материала

Утеплитель из пенополиуретана отличается малым весом, пожарной безопасностью, минимальной теплопроводностью и отличной совместимостью со всеми известными материалами. Кроме того, он устойчив к механическому воздействию, плотно покрывает всю обрабатываемую поверхность, не оставляя никаких щелей и зазоров. Пенополиуретан мягко и надежно покрывает поверхности любых конфигураций, полностью используется, не оставляя никаких излишек и не подвергается повреждению грызунами. Подобный состав является очень экономичным и бюджетным, а также долговечным и универсальным. Его можно применять, как для внешнего использования, так и для утепления внутренней поверхности помещений.

Безупречный сервис

Производственно-коммерческая компания ЭДВАНС принимает заявки любой сложности и объема на выполнение работ по тепловой изоляции помещений самого разного назначения. Компания обладает собственными бригадами, готовыми выполнить все условия и критерии заказчика. Компания специализируется на утеплении коммерческих и жилых конструкций, различных хранилищ, емкостей и трубопроводов, а также других подобных объектов.