Еще совсем недавно вода была намного доступнее, нежели сейчас. Ее можно было набрать, открыв кран и стоила она в размере ежемесячных коммунальных услуг. Нынче для того, чтобы просто выпить стакан воды кран можно не открывать, а граждане покупают воду в баклажках или устанавливают на кухнях очистительные фильтры.

Очень часто в офисах, а у некоторых и дома можно увидеть не просто 19-литровый бутыль с помпой, а кулер для воды, который имеет дополнительные функции охлаждения или подогрева. Эти устройства дозируют воду в стакан, что достаточно удобнее в отличие от помпы для питья в общественных местах.

Если раньше, эти устройства только охлаждали воду, от чего и пошло название, то современные кулеры могут нагревать необходимое ее количество, чтобы сотрудники офиса могли выпить кофе или чай, не затрачивая время на кипячение воды в чайнике.

В зависимости от потребностей офиса, покупаются настольные или напольные кулеры, последние обычно располагают более расширенным набором функций. В них часто имеются небольшие шкафчики для хранения посуды и чая, некоторые модели комплектуются холодильником, а также баллоном с углекислым газом для получения газированной воды.

Купить кулер у надежной компании

Интернет-магазин Cooler-Water.com.ua специализируется на продаже товаров для разлива питьевой воды. Приобрести нужную продукцию можно из любого региона страны, поскольку магазин бесплатно доставляет ее своим клиентам, заботясь в первую очередь о своей репутации. Ведь земля слухами полнится, а доброе имя дороже сиюминутной выгоды. Магазин продает исключительно сертифицированный товар с надлежащей гарантией, что тоже представляет его как надежного продавца.

Помимо довольно разумных цен на товар здесь периодически предлагают клиентам скидки и акции, а также дарят подарки, в чем можно убедиться на сайте магазина. Кроме каталога продукции, в котором можно выбрать наиболее подходящую модель кулера, на сайте представлен перечень населенных пунктов, куда магазин доставляет товар, купленный по указанной под моделью цене и без всяких доплат. А о качестве сервиса красноречиво скажут отзывы, которые размещены здесь же, на его сайте.