Безупречная четкость, отменная контрастность, мобильность, позволяющая в кратчайшие сроки собрать видеостену необходимого размера, а также отсутствие необходимости покупать дорогостоящее оборудование делают услугу прокат проектора и экрана востребованной по всей Украине.

Монолитные дисплеи, состоящие из разного количества модулей с определенным шагом пикселя способны воспроизводить детализированный видеоряд и создавать эффект присутствия, поэтому часто сопровождают мероприятия, где нужно показать тематический контент большому количеству зрителей. Существуют уличные экраны, а также интерьерные модели, устанавливаемые в помещении. Габаритные светодиодные панели могут выполнять роль носителя рекламы, равно как и применятся для организации онлайн трансляции.

Такой экран для сцены станет незаменимым помощником на концерте, свадьбе, вечеринке или презентации бизнес-проекта. Если Вы хотите эффектно презентовать свои услуги или реализуемую продукцию светодиодный экран уличный можно установит на фасаде архитектурного объекта.

Аренда видеостен любых размеров и форм в Украине

Хотите взять в аренду экран для проектора, плазменную панель или бесшовный дисплей на базе ЖК-пикселей? Перечисленное выше оборудование готова предоставить компания «ArendaMedia», в сферу компетентности которой входит аренда видеостены и светодиодных экранов. В нашем арсенале имеются передовые системы от известных производителей. Конструкция собирается из отдельных модулей в целостное интерактивное полотно, конфигурация и размеры которого определяются заказчиком. Мы готовы предоставить на прокат как светодиодные экраны для концертов, так и панели для обустройства:

  1. Торгово-развлекательных, ситуационных и бизнес-центров;
  2. Конференц-залов;
  3. Переговорных комнат;
  4. Выставочных комплексов.

Ценовая политика

Приняв решение воспользоваться услугой аренда светодиодного экрана от «ArendaMedia», Вы получаете в распоряжение устройства способные четко и колоритно воспроизводить требуемое изображение или видеоряд. Чтобы заказчик смог лично как можно быстрее удостоверится в этом, мы готовы выполнить монтаж и подключение панелей.

К тому же, стоимость по которой можно взять экран в аренду находится в демократичном диапазоне, что позволяет нам максимально охватить целевую аудиторию со средним уровнем достатка.