4 февраля в КУ «Областной молодежный центр» стартовал мотивационно-просветительский проект «Для нее». Он предусматривает цикл встреч для женщин с психологом, акушер-гинекологом, косметологом, экспертом по этикету, специалистом по здоровому питанию, психотерапевтом и хореографом.

В студии ОМЦ состоялось первое знакомство участников, прошедших предварительную регистрацию. Руководитель проекту Анна Пивень рассказала о деятельности Областного молодежного центра.

«Мы многогранны. Наша деятельность - это профориентация, трудоустройство, поддержка общественных инициатив, волонтерские проекты, проект «Кофе с полицейскими» - совместно с патрульной полицией, «Шпаргалка для родителей» совместно с медицинским подразделением «Барри», досуга молодежи - кинопоказы под открытым небом, Школа неформального образования и прочее".

Перед созданием проекта «Для нее» были проработаны самые популярные запросы от женщин, и в соответствии с ними составлена ​​программа.

«Мы не будем никого менять давать« счастливую »таблетку. Никто не изменит вас, пока вы сами не захотите. ОНА - это я, но лучше, чем вчера. Хочу, чтобы вы каждый день сами себе говорили, что вы лучше, чем вчера », - отметила Анна Пивень.

Проект является бесплатным и продлится в течение февраля-марта. 6 февраля предусмотрена встреча с психологом на тему «Как я и чего хочу на самом деле?», «Освобождение от обид».

  • 10 февраля - встреча по тематике "Планирование семьи. Женщина 40+ ".
  • 11 февраля - встреча по тематике "Секреты домашнего ухода за лицом. Фейс-фитнес ".
  • 13 февраля - встреча по тематике «Зона эмоционального комфорта, или почему со мной так нельзя!"
  • 18 февраля - встреча по тематике "Этикет внешнего вида".
  • 20 февраля - встреча по тематике "Этикет в общении".
  • 25 февраля - встреча по тематике "Правильное питание: правда и мифы".

Также предусмотрены тренинг по психологии и психологии отношений, мастеркласс с современной хореографии, встреча с визажистом и мастером маникюра.