Восемь маршрутов движения общественного транспорта в Полтаве конкурсный комитет разделил между четырьмя перевозчиками.
Как сообщает
По решению конкурсного комитета три маршрута отдали ООО "ТК Экспресс-Лайн":
- маршрут №13 (К. Рынок - с. Лесок)
- маршрут №16 (Домостроительный комбинат - м-н Половки)
- маршрут №59 (с. Рыбцы - м-н Половки).
Еще тремя маршрутами будет заниматься ООО "Люкс-Полтава 2009":
- маршрут №7 (К. Рынок - с. Рыбцы)
- маршрут №42 (м-н Огнивка - с. Железнодорожников)
- маршрут №57 (завод ГРЛ - м-н Левада).
Победителем в конкурсе еще на два городских маршрута комитет определил ФЛП Щербак П. А.:
- маршрут №23 (Центр - ул. Патриарха Мстислава)
- маршрут №24 (Центр - Областная опытная станция).