Компания предоставляет профессиональную услугу, выполняя подбор краски для авто любых марок и моделей. Используется самое современное техническое программное обеспечение, которое поможет оптимально подобрать необходимые цвета и оттенки.

Актуальность и особенности предоставляемого сервиса

Покраска отдельных деталей и всего кузова является востребованной услугой, которая выполняется на специализированных автосервисах, с применением самого современного оборудования и краски от ведущих мировых брендов производителей.

Подбор краски может быть необходим при выполнении ремонта авто, при царапинах и повреждениях старого ЛКП, восстановления после ДТП, а также с целью обновить внешний вид авто.

Однако первоначально необходимо выполнить подбор краски, который должен осуществляться опытными специалистами с учетом множества нюансов.

Существует несколько общепринятых систем побора краски:

  • Dupont/Duxone R-M (США);
  • Mobihel (Словения);
  • Easicoat (Китай).

После консультаций и оценки всех факторов, специалисты примут решений в какой из систем следует выполнять колеровку автоэмали. Также важным моментом является стоимость, наличие необходимых пигментных паст на складе в Киеве и многое другое. На расход и, соответственно, стоимость влияет концентрация состава, показатели укрывистости и ряд других моментов. Также при выполнении подбора применяется фотоспектрометр, выполняется тестирование перед покраской. Гарантируется безупречный подбор и точное попадание в цвет даже для трехслойных эмалей.

Сервисом уже воспользовалось множество клиентов. Прочитать положительные отзывы от них можно на профильных автофорумах и сайтах, группах в социальных сетях. С каждым заказчиком ведется персональная работа, ведется поиск оптимального решения, учитываются все требования и пожелания.

Оформление заказа

Разместить заявку на подбор автокраски киев можно через менеджеров компании. Заполните специальную форму на сайте, напишите через чат или позвоните по указанным телефонам. Специалисты предоставят необходимые консультации, расскажут об услуге и уточнят все детали, рассчитают стоимость. Все работы выполняются официально по договору, с предоставлением гарантии. Компания работает в Киеве, однако можно обращаться и из других городов Украины. Оплату услуг можно производить с банковских карт или электронных кошельков, наличными.