Выбор редакции
Кто, где и как может вручить повестку

Кто, где и как может вручить повестку

Кто, где и как может вручить повестку - разъясняет Полтавский областной ТЦК и СП. П. 3 ст. 22 Закона Украины "О мобилизационной подготовке и мобилизации" четко определяет, что граждане Украины во время мобилизации обязаны прибывать в ТЦК и СП в сроки, указанные в полученных ими повестках.  Саму повестку могут выдать: упол…

Перечень пунктов несокрушимости на Полтавщине

В Полтавской области 482 пункта несокрушимости. Они созданы органами исполнительной власти и местного самоуправления, ГСЧС и АО "Укрзализныця". В них можно будет воспользоваться интернетом, подзарядить гаджеты, выпить горячий напиток. Подразделениями ГСЧС обеспечена работа 5 передвижных пунктов, которые будут выезжать на места при необход…

Где в Полтаве можно получить бесплатно юридические услуги

В Полтаве все могут бесплатно получить услуги юриста - в местных бюро правовой помощи. Все люди, независимо от дохода, места регистрации или других факторов, могут получить: правовую информацию, консультации и разъяснения по правовым вопросам; помощь в составлении заявлений, жалоб и других документов правового характера (кроме документов…

Архив новостей

Выберите дату:
В Опошню приедет известный телеведущий

В Опошню приедет известный телеведущий

В Опошню Зеньковского района приедет известный телеведущий Константин Грубич. Там он проведет для гостей фестиваля «Опошня СливаФЕСТ» кулинарное шоу «Сливовые фантазии опошнянских хозяек». 14 сентября гости смогут не только наблюдать за работой хозяек, но и стать дегустаторами приготовленных блюд.  Итак, если давно мечтали посетить…

В Кременчуге спасли щенков (фото)

Вчера ночью, 7 сентября, в Кременчуге на улице Первомайской щенкам помогали выбраться из-под бетонных плит. Об этом сообщает Телеграф. Кременчужанка позвонила на "101" и сообщила, что возле дома № 20А под бетонными плитами находятся щенки, которые застряли и самостоятельно не могут выбраться. С помощью гидравлического домкрата спасатели раздвинули…

Последние новости