деревья дтп, миргородский район дтп, глобинский район дтпЗа сутки на дорогах Полтавщины травмировались 10 человек, в том числе двое несовершеннолетних.

Так, в Глобинском районе около 13.00 вчера, 1 января, в с. Броварки двигался автомобиль ВАЗ-111740 "Калина" под управлением 32-летнего жителя Киевской области.

По предварительной информации, водитель выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево. В результате ДТП пассажиры автомобиля получили телесные повреждения и были госпитализированы. Пострадавшие - жители Киевской области: 30-летний мужчина, 24-летняя женщина и ребенок 8-ми лет. Водитель не пострадал.

А около 3 часов ночи на 20-м км автодороги Любовщина-Слободка-Петровцы (Миргородский район) в направлении с. Слободка двигался автомобиль "Опель Вектра" под управлением 38-летнего мужчины.

Установлено, что водитель выехал на левую обочину и въехал в дерево. В результате ДТП госпитализированы водитель и двое пассажиров в возрасте 40 и 17 лет, - сообщили в Управлении превентивной деятельности полиции Полтавской области.