Департамент культуры, молодежи и спорта Полтавского городского совета объявляет творческий онлайн-конкурс «Письма к Святому Николаю» среди детей Полтавской ОТГ.

Для участия необходимо прислать на электронный адрес dkms@rada-poltava.gov.ua (с примечанием - онлайн-конкурс «Письма к Святому Николаю») фотоснимок собственноручно изготовленной и украшенной праздничной открытки, адресованные Святому Николаю. Приветственный текст должен содержать рассказ о себе, о своих успехах и увлечениях, и тому подобное.

В электронном письме необходимо указать фамилию, имя ребенка (детей) дату рождения, фамилию и имя одного из родителей, а также его контактный телефон.

Работы принимаются с 10 по 15 декабря 2020 года включительно. 16 декабря 2020 года – объявление победителей конкурса (i, II, III места) на странице управления по делам семьи, молодежи и спорта Департамента культуры, молодежи и спорта Полтавского городского совета в социальной сети Фейсбук (https://www.facebook.com/Управління-у-справах-сімї-молоді-та-спорту-ДКМС-ПМР-650824008638498).

Оценка присланных работ будет осуществляться компетентным составом жюри по следующим критериям: оригинальность творческого замысла, искренность, грамотность.

Победители конкурса (І, ІІ, ІІІ места) получат интересные подарки!

Справки по телефону: 050-015-54-00; (0532) 56-43-99.