Хорол, Полтава

Заместитель председателя облгосадминистрации Евгений Греков совершил рабочую поездку в Хорольского района. В рамках поездки он представил голову Хорольского районного государственной администрации. Им стал Роман Гловацкий.

Евгений Греков поздравил его с назначением и пожелал плодотворной работы в интересах общества Хорольщины одновременно обратил внимание на ряд вопросов, которые руководитель района должен определить как первоочередные. Заместитель председателя ОГА отметил, что нужно покончить с бездействием на определенных направлениях работы в районе и в кратчайшие сроки провести аудит работы государственных структур района. Также говорилось о дальнейших шагах на пути реформ, инициированных Президентом Украины и Правительством государства.

Роман Гловацкий очертил дальнейшие приоритеты в работе и заверил, что, работая в должности председателя РГА, он будет прилагать максимум усилий, чтобы люди с уверенностью смотрели в будущее, а община Хорольщины была успешной и развивалась.

Справка: Роман Гловацкий родился 11 декабря 1981 года в г.. Хорол. Окончил Полтавский государственный педагогический университет им. В. Короленко по специальности учитель физической культуры и валеологии. С 2003 по 2015 г. работал учителем физического воспитания Хорольского гимназии. С 2015 года по настоящее время заместитель председателя Хорольского районного совета.