владимир чеснаков, зирка-ворскла, сломали нос

В очередном туре Премьер-лиги в Кропивницком полтавская "Ворскла" уступила местной "Зирке" 1:0.

Единственный гол на 60-й минуте забил испанец Борха, воспользовавшись ошибкой вратаря и защитников после углового. Сейчас в таблице полтавчане - седьмые, ледующая игра - 15 апреля дома против львовских "Карпат".

Как сообщает пресс-служба клуба, капитан "Ворсклы" Владимир Чеснаков выбыл из строя минимум на неделю и точно не сыграет против "Карпат". Уже на пятой минуте игры в Кропивницком Чеснаков столкнулся с экс-одноклубником Чичиковым, после чего с помощью врачей покинул поле. Обследование показало, что у Владимира перелом носа со смещением.

Теперь, по словам клубного доктора "Ворсклы" Николая Игнатенко, футболист освобожден от активной работы минимум на неделю.