День влюбленных, Шамота

14 февраля во главном ЗАГСе города произошло несколько свадебных церемоний пар, решивших закрепить свои отношения именно в этот день. Среди них и Виктория и Сергей, которые зарегистрировали брак и соединить свои судьбы именно в день всех влюбленных.

Как рассказали невесты, решили пожениться спонтанно, но счастливы, что сделали такой выбор. Кроме родных, друзей и близких, сегодня к поздравлениям с важным событием в жизни молодоженов присоединился и секретарь Полтавского городского совета Александр Шамота.

- Это знаменательный день для вашей молодой семьи. И я уверен, вы запомнит его как один из самых счастливых моментов. С сегодняшнего дня вы получите не просто свидетельство о браке, но и подтверждение огромного любви, неограниченного временем и ежедневными искренними признаниями. Желаю вам каждую минуту чувствовать поддержку, невероятную любовь и доверие, видеть радостные от счастья глаза и слышать теплые слова тихого, но настоящего семейного благополучия. Пусть вам никогда в жизни не придется сожалеть о сегодняшнем дне, а этот выбор станет началом нового, грандиозного, насыщенного приятными моментами и яркими воспоминаниями семейной жизни, ведь любовь живет там, где ее ценят.

Молодожены получили от секретаря цветы и приятный подарок в день своей свадьбы.

В общем, в этот день в Шевченковском районном отделе государственной регистрации актов гражданского состояния Северо-Восточного межрегионального управления Министерства юстиции планируют пожениться 4 пары по предварительно поданным заявлениям и две пары, поженятся в день подачи заявления. Все желающие влюбленные смогут зарегистрировать свой брак в этот день в главном ЗАГСе Полтавы до полуночи.