пьяный водитель, водитель без прав, полиция полтава

Вчера вечером, 13 августа, полтавские патрульные получили вызов о ДТП, которое произошло по улице Покровской.

Как сообщили в патрульной полиции, водитель автомобиля Volvo совершил наезд на припаркованный автомобиль Skoda. Поняв, что натворил, водитель "сбежал" с места происшествия на своем авто.

Водитель автомобиля Skoda сразу позвонил в полицию, после чего начал движение за нарушителем. Также заявитель заметил, что виновник происшествия имеет явные признаки алкогольного опьянения. 

Очевидно, водитель Volvo и дальше пытался бы бежать от стражей порядка, как вдруг, двигаясь по улице Сковороды, совершил заезд на территорию Полтавского отдела полиции, где его авто и было заблокировано.

Общаясь с виновником происшествия, инспекторы также заметили у него явные признаки алкогольного опьянения, однако мужчина категорически отказался от прохождения соответствующего осмотра.

Как выяснилось, мужчина уже привлекался к административной ответственности за управление в состоянии опьянения и лишен судом права управления транспортными средствами. На горе - водителя патрульные составили протоколы. Автомобиль был эвакуирован на площадку временного задержания транспортных средств. Теперь мужчину ждет суд.