владимир гречаный, миргород полиция, владимир река миргородВ адрес начальника управления полиции в Полтавской области Олега Беха поступила благодарность от жительницы с. Савинцы Миргородского района.

Женщина выразила благодарность главе полиции области и начальнику Миргородского отдела Владимиру Реке за неравнодушие и высокие моральные качества их подчиненного, участкового офицера полиции Миргородского отдела Владимира Гречаного.

В своем письме она рассказала о сложной дорожной ситуации, в которой оказалась ее семья в морозную, 20-градусную ночь на безлюдном участке дороги.

"Я была поражена, что участковый в помощи не отказал, привез с собой чая в термосе, чтобы мы согрелись и отвез нас с дочкой домой. Затем вернулся и помог мужу отремонтировать автомобиль. Утром муж вернулся домой на машине. Спасибо руководству полиции, воспитали в своих подчиненных такие качества, как неравнодушие к людям и бескорыстие. Такие полицейские, как наш участковый Владимир Гречаный, вызывают уважение и доверие у людей", - написала Ирина.