мост, кобелячок, кобелякский район

Мост в Кобеляском районе через реку Кобелячок на трассе "Полтава-Александрия" показал Сергей Ащеулов на своем YouTube-канале.

Об этом сообщает Телеграф.

Как отметили в пресс-службе Службы автомобильных дорог в Полтавской области, этот мост до недавнего времени находился в аварийном состоянии. Службой автомобильных дорог в Полтавской области были проведены первоочередные меры по обеспечению безопасного проезда.

Для предупреждения возникновения опасных деформаций по рекомендации специалистов «Научно-производственной фирмы «Мостопроект» была смонтирована сдерживающая система в виде металлических форм. Между ними и плитой существует промежуток. Они не являются элементами опор. Данные предохранители должны принять на себя нагрузку и обеспечить безопасный проезд. Ремонт на данном объекте не завершен, фактически это - строительная площадка. Мост находится под контролем проектантов и подрядной организации. Когда закончится режим тестирования сооружения, мы получим дальнейшие инструкции от проектанта и завершим ремонт, - отметили в автодоре.

мост, кобелячок, кобелякский район

Внимание! В видео есть ненормативная лексика!