Дорожно-транспортное происшествие произошло 19-го октября около 13 часов на автодороге «Сумы-Полтава» в пгт. Котельва на перекрестке улиц Полтавский шлях – Береговая. По предварительной информации, водитель автомобиля «ВАЗ», 1998 года рождения, столкнулся с автомобилем «АУДИ-А6», под управлением водителя, 1982 года рождения. В результате ДТП пассажирка автомобиля «ВАЗ», 1990 года рождения, получила телесные повреждения.

Другое ДТП произошло в этот же день около 13 часов в Кременчуге по улице Бетонной. Известно, что водитель автомобиля «FAV», 1994 года рождения, не справился с управлением и совершил наезд на здание, в результате чего авто перевернулось на бок. Водитель с травмами доставлен в городскую больницу.

Около 19 часов на автодороге «Кременчуг - Горишные Плавни» в селе Малая Кохновка Кременчугского района водитель автомобиля «ЗАЗ Ланос», 1951 года рождения, допустил наезд на пешехода, 1960 года рождения. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирован в местную больницу.

Также около 19 часов в Кременчуге по проспекту Леси Украинки водитель автомобиля «Форд», 1982 года рождения, совершил наезд на пешехода, 1972 года рождения. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирован в больницу.

Сведения об указанных событиях внесены в Единый реестр досудебных расследований. Следователи изучают причины и обстоятельства дорожно-транспортных происшествий.