андрей гаврилов, андрей гаврилов суицид, депутат застрелился кременчуг

Застрелившийся в Кременчуге депутат написал предсмертную записку.

Напомним, 47-летний депутат Кременчугского горсовета от политсилы «УКРОП» Андрей Гаврилов был найден мертвым с огнестрельным ранением головы в собственном авто сегодня, 20 ноября.

Погибший, закрывшись в машине, совершил выстрел себе в голову из охотничьего ружья, на которое имел разрешение. О причинах, спровоцировавших суицид, он детально написал в предсмертной записке, которая была выявлена при обыске автомобиля. Содержание записки остается тайной следствия, — сообщила «ФАКТАМ» пресс-офицер Кременчугского горотдела полиции Анна Васенко.

Как сообщает «Кременчугская газета», еще 11 ноября Андрей Гаврилов неожиданно закрыл все свои магазины, ничего не объяснив работникам, сказав лишь, что так надо.

Андрей Гаврилов с 2015 года был депутатом Кременчугского районного совета, возглавлял комиссию по вопросам самоуправления, административно-территориального устройства, депутатской деятельности и этики, законности, правопорядка и борьбы с коррупцией. Владел обществом с ограниченной ответственностью «Кременчугская продовольственная компания», куда входил цех по переработке мясной продукции и торговые точки.