дтп харьков, дтп харьков кременчужанка, анна комар дтпКременчужанка Анна Комар, пострадавшая в страшном харьковском ДТП, получила закрытые переломы ребер, сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму.

Кроме того, девушка потеряла много крови, - пишет Кременчугская газета. Известно, что 25-летняя Анна Комар в Харьков поехала учиться туристическому бизнесу, а в Кременчуге девушка работала в бухгалтерии городского дворца культуры.

Напомним, вечером 18 октября в центре Харькова автомобиль Lexus, за рулем которого была 20-летняя студентка Елена Зайцева, вылетел на тротуар улицы Сумской и совершил наезд на пешеходов. На месте происшествия погибли пять человек, еще шестеро получили серьезные травмы.

"Так случилось, что жертвой ужасной аварии в Харькове стала и моя родная сестра Анна Комар", - написала в Facebook сестра кременчужанки, Ольга. "Ей посчастливилось выжить, но с тяжелыми травмами. Никто не знает, какими последствиями обернутся для каждого пострадавшего травмы и операции, а тех, кто умер, не вернуть совсем". Узнать, как помочь пострадавшей кременчужанке, можно по ссылке.

дтп харьков, дтп харьков кременчужанка, анна комар дтп