иностранец, офис, нападение

Сегодня утром, 24 мая, патрульные в Полтаве получили вызов о нанесении телесных повреждений в офисном здании по улице Пилипа Орлика.

Об этом сообщили в патрульной полиции Полтавской области.

Стражи порядка немедленно прибыли по указанному адресу. На месте происшествия инспекторы обнаружили встревоженную женщину и агрессивно настроенного гражданина Ирака.

29-летний иностранец уже успел нанести телесные повреждения 22-летней жительнице Полтавы и в дальнейшем провоцировал конфликтную ситуацию. Мужчина вел себя настолько возбужденно, что патрульные были вынуждены надеть на него наручники.

Во время поверхностного осмотра полицейские обнаружили у иностранца предмет, похожий на гранату РГД -5 с запалом к ​​ней и предмет, похожий на пистолет. Также при мужчине были медицинские таблетки, которые имеют психотропное действие и оборот которых запрещен. Патрульные полицейские обеспечили охрану места происшествия и сохранность обнаруженных предметов.

На место происшествия инспекторы вызвали следователей, которые сейчас занимаются установлением всех обстоятельств происшествия.