Временно исполняющим обязанности руководителя отделения №2 Кременчугского отдела полиции (Горишни Плавни) назначен подполковник полиции Олег Фесенко.

25-го августа Иван Выговский, начальник полиции Полтавщины, с рабочим визитом посетил город Горишные Плавни. Во время встречи с полицейскими местного отделения он представил личному составу нового руководителя, Олега Фесенко.

Также главный полицейский области ознакомился с условиями труда в подразделении, пообщался с личным составом и акцентировал внимание на строгом соблюдении дисциплины и законности как на работе, так и в быту.

"Основной критерий оценки работы полиции-это доверие населения. А она может расти исключительно тогда, когда мы будем качественно и быстро реагировать на заявления и сообщения граждан, самоотверженно работать среди людей и для людей», - подчеркнул Иван Выговский.

В заключение полковник полиции поблагодарил бывшего руководителя за работу и обратил внимание новоназначенного начальника на приоритетные направления деятельности Национальной полиции Украины, учитывая вызовы сегодняшнего дня.