Полтавский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи приглашает полтавчан 60+ приобщиться к недельного творческого марафона #Мудрість_талантами_багата, который продлится с 1 по 7 октября на нашей странице в социальной сети Фейсбук. Убедим всех, что для новых увлечений, раскрытия собственных способностей и получения удовольствия от жизни не имеет ограничений!!!

Для участия в марафоне необходимо:

* записать на видео (до 3 минут!) песню, танец, декламирование стихотворения, отрывок из пьесы, цирковое искусство и т. п;

· сделать 3 фото (в электронном варианте) вашего выступления в сценическом костюме;

· с 25 сентября до 4 октября прислать видео или фото вашего выступления и сведения о участника или участников марафона (ФИО и контактный телефон исполнителя творческого номера, если это коллектив, то ФИО и контактный телефон руководителя) на электронный адрес Полтавского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи: E-mail: polmcsssdm@ukr.net или сообщением на нашей странице в сети Фейсбук: https : // www.facebook. com/pmcsssdm/. Телефоны для справок: 56-25-13, моб. 050 441 9919.

Если Вам нужна помощь в съемках вашего творческого номера, то мы готовы помочь! Для этого просто нам позвоните!

Творческие выступления и фото участников творческого марафона #Мудрість_ талантами_багата можно посмотреть с 1 по 7 октября на нашей странице в сети Фейсбук : https : // www.facebook. com/pmcsssdm/.