отчим избил, отчим убил, кременчуг ребенок

Кременчугская волонтерка и активистка Ирина Митрофанова призывает дать огласку ходу суда над кременчужанином, который почти год назад до смерти избил пасынка.

Кременчужанка опасается, что злоумышленник может избежать ответственности в полной мере.

"Прошу репоста и огласки. Мальчик умер. Отчима посадили в СИЗО. Сейчас идет суд. И та женщина, которая была матерью, пытается отмазать своего любовника от тюрьмы и сделать виноватыми врачей. Врачей, которые делали все возможное и невозможное, чтобы спасти жизнь ребенку. Мать отмазывает убийцу. Хочу обратиться ко всем журналистам с просьбой осветить судебный процесс, чтобы убийца попал за решетку.

Покажите всему мира ту, которая должна была быть матерью, а не пособником убийцы. Она не могла не знать, что ее сына бьет и истязает муж. Она видела синяки на его теле, и она врет. Почти за год это существо ни разу не было на кладбище у своего ребенка", - написала Ирина Митрофанова в Facebook.

Напомним, 21 ноября 2016 г. в реанимационное отделение Кременчугской детской городской клинической больницы был доставлен 4-летний мальчик в состоянии комы и с многочисленными телесными повреждениями.

9 декабря ребенок умер, не приходя в сознание. Отчим ребенка, которого арестовали по подозрению в случившемся, не признал свою вину.