погибшие бизнесмены, убитые бизнесмены, тела бизнесменов

Двух пропавших в прошлом году летом предпринимателей Юрия Безнищенко и Аллу Витряк нашли в лесополосе в Полтавской области.

Тела обнаружили благодаря подозреваемому, на которого вывел автомобиль жертвы Volkswagen Touareg. Тела погибших откапывали более пяти часов. На днях появились подробности этой трагической истории, - сообщает ТСН.

"Убили их друг за другом. А потом свалили в яму, и следователи подозревают, что они были еще живы - взялись за руки, и их уже закопали", - рассказал начальник Полтавского областного управления полиции Олег Бех.

В последний раз мужчину и женщину видели в Полтаве, когда они вместе садились в черный внедорожник. Полиция за это время расследовала различные версии – от разбойного нападения до заказного убийства, не исключали и того, что пропавшие просто тайно выехали из страны.

Жена погибшего Елена год жила надеждами, что мужа найдут живым, но на опознании подтвердила страшную версию. Теперь она хочет лишь одного – чтобы полиция нашла и наказала убийцу. По ее словам, врагов у мужчины не было, поэтому рабочей версией правоохранителей стало убийство из корыстных побуждений – ради завладения транспортным средством жертвы.